Фигурное катание

Фигуристы спортивной школы «Центр» завоевали медали межмуниципальных соревнований Московской области

Турнир прошёл на прошлой неделе в Ногинске и собрал более 120 спортсменов в возрасте от 6 до 12 лет. Сергиев Посад представили 15 воспитанников «Центра», пятерым удалось завоевать медали. Камилла Ситдыкова заняла первое место, выступая по программе первого юношеского разряда. Софья Захарова стала второй. Анна Лебедева взяла золото в программе третьего спортивного разряда. Майя Латина стала бронзовым призёром. Георгий Аракчеев занял второе место по программе третьего юношеского разряда. Также София Какашвили на этих соревнованиях выполнила норматив второго юношеского разряда.