Настольный теннис

Открытый турнир по настольному теннису прошёл 4 апреля в клубе "На кортах"

Открытый турнир по настольному теннису прошёл 4 апреля в клубе "На кортах". Призёрами стали:
1 место - Михаил Гостев
2 место - Владимир Гуцев
3 место - Александр Боровинских
Следующий турнир по настольному теннису пройдёт 11 апреля.

Все новости раздела

Другие новости раздела

Открытый турнир по настольному теннису собрал спортсменов из Струнино, Сергиева Посада, Александрова, Карабаново, Киржача

Седьмого марта в Струнино состоялся открытый турнир по настольному теннису, в котором приняли участие двадцать один спортсмен из Струнино, Сергиева Посада, Александрова, Карабаново, Киржача. В общем зачете победу одержал Евгений Ильин из Струнино,
Соревнования среди школьников по настольному теннису прошли в Сергиевом Посаде

28 февраля на территории  СП "Теннис Центр"  состоялись соревнования по настольному теннису среди школьников, в которых приняли участие 13 человек. В общем зачете победу одержал Александр Зарубин, второе место у Кристины