Легкая атлетика

Сергиевопосадцы успешно выступили в Подольске на Первенстве Московской области по лёгкой атлетике

В Подольске прошло первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. Воспитанники спортшколы «Центр» показали отличные результаты. Дмитрий Олифоренко стал победителем первенства в спринте на 100 и 200 метров. Светлана Власова – одержала победу на дистанции 1500 метров и стала второй в беге на 800 метров. В эстафете 4х100 м сергиевопосадцы в упорной борьбе стали первыми, победив сильнейшие команды Московской области. Золото соревнований завоевали Дмитрий Олифоренко, Дмитрий Шибанов, Михаил Чернышов, Денис Бубнов.

Все новости раздела

Другие новости раздела

Трое спортсменов «Центра» завоевали медали в Подольске на первенстве Московской области СШОР по легкой атлетике

Трое спортсменов «Центра» завоевали медали в Подольске на первенстве Московской области СШОР по легкой атлетике среди учащихся 2006-07 и 2004-05 годов рождения. В упорнейшей борьбе с соперниками и погодными условиями воспитанники СШ
В Клину состоялась матчевая встреча городов московской и Тверской области по легкой атлетике

21 марта в Клину прошли традиционные соревнования по лёгкой атлетике "Матчевая встреча городов Московской и Тверской областей среди учащихся младшего возраста", в которой приняли участие более 400 спортсменов из 17 городов. По сумме
Сергиевопосадские спорстмены победили на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Чемпионы для России"

Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Чемпионы для России" среди учащихся состоялись с 26 по 28 февраля в городе Пенза. В состязаниях приняли участие более 1500 спортсменов из 37 регионов России. Честь Сергиева Посада и