Другие виды спорта

На реке Сходня состоялось первенство по гребному слалому среди юношей и девушек

23 мая на реке Сходня состоялось первенство по гребному слалому среди юношей и девушек до 15 лет и юниоров и юниорок до 19 лет.
В двух дисциплинах индивидуальных гонок первенства до 15 лет победителем стал Александр Круподеря. Серебряный призёр среди девушек в одиночных каяке и каноэ — Анна Толстухина.
В первенстве до 19 лет в составе смешанного экипажа каноэ-двойки победили Александр Круподеря и Вераника Балаева. Бронзовыми призёрами в командных гонках на трёх байдарках одиночках стала команда Александра Куделина, Александра Круподери и Льва Питеркина.
Отдельный зачёт проводился среди спортсменов до 13 лет. Победителями в этой возрастной группе стали Вераника Балаева и Лев Питеркин. Софья Балаева заняла третье место.