Новости бокса

Сергиевопосадские боксеры победили в Наро-Фоминске

Сергиевопосадские боксёры завоевали медали традиционного турнира памяти вице-президента федерации бокса России Александра Мельникова. Соревнования прошли в Наро-Фоминске 13 декабря. Четверо воспитанников тренера СШ «Центр» Алексея Павлика вернулись с турнира с медалями. Победителями в своих весовых категориях стали Илья Климов и Арсений Панасов. Серебряным призёром стал Иван Бойцов. Бронзовые медали завоевал Добрыня Шагов.

Все новости раздела

Другие новости раздела

Праздничный турнир по боксу, посвященный Дню Победы, прошёл в спорткомплексе «Луч» 8 мая

Порядка 90 боксёров отметили День Победы на ринге. Праздничный турнир прошёл в спорткомплексе «Луч» 8 мая и был организован Сергиево-Посадкой федерацией бокса при поддержке администрации Сергиево-Посадского округа. За победу боролись
Арсений Панасов стал победителем первенства вооружённых сил России по боксу

Сергиевопосадский спортсмен, воспитанник спортивной школы «Центр» Арсений Панасов стал победителем первенства вооружённых сил России по боксу. Соревнования проходили в городе Собинка во Владимирской области с 26 апреля по 1 мая. На
В Открытом ринге МБУ СШ "Центр" приняли участие 86 боксеров

В Сергиевом Посаде прошли соревнования по боксу «Открытый ринг  МБУ СШ "Центр" . В  Спортивный комплекс «Луч»  приехали 86 боксёров из клубов и секций Сергиево-Посадского городского округа. Посмотреть на