Тайский бокс

Четверо спортсменов СШ "Центр" отобрались на первенство России по тайскому боксу

Четверо сергиевопосадцев стали призёрами первенства ЦФО и СЗФО по тайскому боксу. Соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство России и собрали более 500 спортсменов. Воспитанники спортивной школы «Центр» и клуба «Воин» Арсений Никитин, Иван Бушуев, Яна Годынюк и Артём Долгих завоевали бронзовые медали и право участвовать в первенстве России в составе сборной команды Московской области. Помимо призёров первенства ЦФО, на всероссийских соревнованиях выступят победители первенства России прошлого года.