Самбо

Трое самбистов "Центра" стали призёрами турнира "Подмосковные Надежды"

2 февраля в Дубне прошёл традиционный турнир по самбо «Подмосковные Надежды». За победу боролись мальчики и девочки в возрасте 9-11 лет из Москвы, Дубны, Сергиева Посада, Талдома, Дмитрова, Запрудни, Талдома, Пушкина, Кимр, Твери, Конакова, Кашина, Торжка. Борцы СШ «Центр» стали призёрами турнира. Серебряные медали завоевали воспитанники Светланы Новиковой Дмитрий Беляев и Вадим Беляев. Победителем стал Арсений Максимов.

Все новости раздела

Другие новости раздела

Сергиевопосадцы приняли участие в турнире в Пушкине

Сергиевопосадские борцы выступили в открытом первенстве города Пушкино по борьбе самбо среди юношей и девушек. Соревнования прошли 14 марта. Оксана Глазкова, Егор Макеев и Матвей Майфат звоевали бронзовые
Турнир "Герои Спорта" прошёл в Дубне

Во дворце спорта "Радуга" в Дубне прошёл традиционный турнир по борьбе самбо и боевому самбо "Герои спорта". За победу боролись около 250 спортсменов от 10 лет и старше из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославской,
Наши самбисты в Александрове

Борцы СШ "Центр" Илья Кожин, Маркелл Райчуков и Даниил Остренков приняли участие в открытом первенстве Александровского района по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения, посвящённом Дню защитника Отечетсва. За победу в
Самбисты боролись в Пушкине

Сергиевопосадские борцы приняли участие в традиционном турнире клуба спортивных единоборств "Аврора" по борьбе самбо. За победу в соревнованиях боролись 140 юношей из Сергиева Посада, Москвы, Вологды, Иванова, Боровичей, Балашихи, Старой