Самбо

Самбисты из Сергиева Посада выступят на первенстве ЦФО

Четверо борцов из Сергиева Посада стали призёрами Первенства Московской области по самбо среди юниоров. Соревнования проходили в Реутове 19 октября. Воспитанник тренера СШ «Центр» Александра Семёнова Шафин Алиев стал победителем в категории 62 кг. В весовой категории 90 кг второе место занял подопечный Александра Бондаренко Тимур Оболенцев. В этой же категории бронзу завоевал Кирилл Харьков. Также третьим стал Александр Журавлёв, он выступал в весовой категории 74 кг. И Кирилл, и Александр тренируются у Александра Бондаренко и Светланы Новиковой. Все четверо спортсменов выступят на первенстве ЦФО, которое пройдёт в декабре в Воронеже.