Самбо

Пловцы спортивной школы «Центр» успешно выступили в чемпионате и первенстве ЦФО

Пловцы спортивной школы «Центр» успешно выступили в чемпионате и первенстве ЦФО. Около 800 сильнейших спортсменов, имеющих не ниже 1 спортивного разряда, из 16 регионов России соревновались в Смоленске с 8 по 11 октября.
В составе сборной команды Московской области выступили Микаэль Аветисян, Ольга Пирогова, Павел Суворов и Анастасия Васильева. Несмотря на сильную конкуренцию, пловцы спортшколы «Центр» показали очень хорошие результаты. Микаэль Аветисян стал серебряным призёром соревнований среди юношей на трёх дистанциях: 50 и 100 метров на спине и 100 метров в комплексном плавании. Остальные сергиевопосадцы хоть и не заняли призовых мест, но принесли необходимые очки команде Московской области. Анастасия Васильева впервые выполнила норматив Кандидат в мастера спорта по плаванию. Поздравляем наших ребят и тренера Евгения Майорова с отличными результатами!