Греко-римская борьба

Воспитанник СШ "Центр" стал бронзовым призёром ЦФО по греко-римской борьбе

Даниил Андриянов, воспитанник тренера СШ "Центр" Евгения Роштова, стал бронзовым призёром первенства ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 гг.р. Соревнования проходили в Рязани с 31 января по 2 февраля.
В борьбе за награды и путёвки на первенство России среди спортсменов этого возраста приняли участие 280 борцов из Владимира, Ярославля, Воронежа, Тулы, Калуги, Твери, Рязани и подмосковных городов.
Соревнования проходили в 12 весовых категориях.
Даниил боролся в весовой категории 92 кг, провёл четыре встречи, одну из них проиграл. Сергиевопосадец занял третье место и получил право выступить в первенстве России, которое пройдёт во Владимире с 14 по 17 марта.

Также поддержать наших спортсменов можно 15 и 16 февраля. В Сергиевом Посаде пройдёт первенство Московской области по греко-римской борьбе, в котором примут участие воспитанники спортшколы.