Греко-римская борьба

Воспитанник СШ "Центр" стал бронзовым призёром ЦФО по греко-римской борьбе

Даниил Андриянов, воспитанник тренера СШ "Центр" Евгения Роштова, стал бронзовым призёром первенства ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 гг.р. Соревнования проходили в Рязани с 31 января по 2 февраля. В борьбе за награды и
Спортсмены "Центра" завоевали семь медалей московской "Спарте"

Шестеро воспитанников тренера СШ "Центр" Евгения Роштова стали призёрами Первенства спортивной школы Олимпийского резерва ГБПОУ «КФКС «Спарта» Москомспорта по спортивной греко-римской борьбе среди юношей. В соревнованиях
Сергиевопосадские борцы вновь в числе лучших

Семь медалей завоевали сергиевопосадские борцы на первенстве Московской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Соревнования прошли 11 января в Мытищах. Воспитанник тренера СШ «Центр» Евгения Роштова Даниил Андриянов стал
Второе командное место заняли посадские борцы

Борцы из Сергиева Посада заняли второе командное место открытого турнира по греко-римской борьбе памяти лётчика Сергея Пичугина. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Ярославля, Рыбинска, Твери, Сергиева Посада, Электростали,
Более 170 борцов вышли на ковры СК "Луч"

III турнир по греко-римской борьбе памяти тренера Виктора Цибранова прошёл 27 октября в Сергиево-Посадском спортивном комплексе «Луч». В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов в возрасте от 11 до 14 лет из Москвы, Подмосковья, а

Новости других разделов

Легкоатлеты СШ "Центр" выступили в соревнованиях памяти Гойшика

8 февраля в Щёлкове прошло открытое первенство по лёгкой атлетике памяти Заслуженного тренера РСФСР Александра Гойшика. В соревнованиях приняли участие более 630 спортсменов из подмосковных городов. Сергиево-Посадский городской округ представили
Афиша соревнований на выходные

Суббота, 15 февраля 9:00, Пересвет, бассейн «Чайка» Открытый турнир по плаванию Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Юный пловец» - 3 этап 10:00, Сергиев Посад, СОК «Спорт-СП» (теннисные
Баскетболисты "Центра" сыграли очередной тур областного первенства

На протяжении двух дней зал спортивного комплекса «Темп» принимал игры первенства Московской области по баскетболу среди юношеских коллективов. 8 февраля прошёл тур среди спортсменов 2008 г.р. Воспитанники «Центра» сыграли