Каратэ

Трое "Титанов" стали призёрами турнира в Пушкине

Спортсмены клуба киокусинкай «Титан» приняли участие в Х Фестивале спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». Соревнования прошли 9 февраля во дворце спорта в подмосковном Пушкине. Артём Лебединский стал победителем среди юношей 12-13 лет и весовой категории свыше 55 кг. Второе место в весе до 40 кг занял Рустам Омаров. Бронзовым призёром стал Данила Купин в весовой категории до 55 кг.

Все новости раздела

Другие новости раздела

Более 70 сергиеовпосадских спортсменов соревновались в закрытом турнире

В спортивном комплексе "Радон" прошли соревнования по каратэ - закрытый турнир Сергиево-Посадского городского округа по ката киокусинкай и тренировочный турнир федерации каратэ киокушинкай по кумитэ. За победу боролись 75 спортсменов в
Юные каратисты боролись за Кубок Деда Мороза

На минувшей неделе в Ярославле прошли детские межрегиональные соревнования по всестилевому карате "Кубок Деда Мороза". В праздничном турнире приняли участие воспитанники Сергиево-Посадского клуба "Защита". Сергиевопосадцам
"Титаны" из Сергиева Посада выступили в первенстве России

Сергиевопосадцы приняли участие в чемпионате и первенстве России по шинкиокушинкай каратэ. Соревнования прошли 8 декабря в Санкт-Петербурге. За звание сильнейшего боролись более 250 спортсменов в возрасте 16-17 лет из 33 регионов России.
Сергиевопосадцы стали призёрами Кубка Петра Великого

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого 2019». В составе сборной команды Московской области в турнире приняли участие воспитанники Сергиево-Посадского спортивного