Каратэ

Каратисты клуба "Защита" завоевали медали

6 октября в Москве прошло открытое первенство Северо-Западного административного округа по всестилевому карате. В соревнованиях приняли участие спортсмены Сергиево-Посадского клуба «Защита». Воспитанники Алексея Силичева завоевали 1 золотую и 1 серебряную медали. Победителем в своей категории стал Роман Новиков. Анастасия Лукьянова стала серебряной призёркой. Поздравляем!

Все новости раздела

Другие новости раздела

"Титаны" из Сергиева Посада выступили в первенстве России

Сергиевопосадцы приняли участие в чемпионате и первенстве России по шинкиокушинкай каратэ. Соревнования прошли 8 декабря в Санкт-Петербурге. За звание сильнейшего боролись более 250 спортсменов в возрасте 16-17 лет из 33 регионов России.
Сергиевопосадцы стали призёрами Кубка Петра Великого

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого 2019». В составе сборной команды Московской области в турнире приняли участие воспитанники Сергиево-Посадского спортивного
Юные «титаны» завоевали медали

Юные спортсмены клуба «Титан» приняли участие в турнире по каратэ киокусинкай «Московские надежды», который прошёл 1 декабря в московском центре боевых искусств. Победителями в своих категориях стали Тимофей Тульцов и Тимур
В СК "Радон" прошли соревнования по киокусинкай

Соревнования по каратэ киокусинкай прошли 1 декабря в посёлке Новый в спортивном комплексе «Радон». Участники боролись за победу сразу в двух турнирах – открытом первенстве Сергиево-Посадского городского округа и открытом турнире