Каратэ

"Титаны" из Сергиева Посада выступили в первенстве России

Сергиевопосадцы приняли участие в чемпионате и первенстве России по шинкиокушинкай каратэ. Соревнования прошли 8 декабря в Санкт-Петербурге. За звание сильнейшего боролись более 250 спортсменов в возрасте 16-17 лет из 33 регионов России. Воспитаннице
Сергиевопосадцы стали призёрами Кубка Петра Великого

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого 2019». В составе сборной команды Московской области в турнире приняли участие воспитанники Сергиево-Посадского спортивного клуба
Юные «титаны» завоевали медали

Юные спортсмены клуба «Титан» приняли участие в турнире по каратэ киокусинкай «Московские надежды», который прошёл 1 декабря в московском центре боевых искусств. Победителями в своих категориях стали Тимофей Тульцов и Тимур
В СК "Радон" прошли соревнования по киокусинкай

Соревнования по каратэ киокусинкай прошли 1 декабря в посёлке Новый в спортивном комплексе «Радон». Участники боролись за победу сразу в двух турнирах – открытом первенстве Сергиево-Посадского городского округа и открытом турнире
Каратисты клуба "Защита" завоевали медали

6 октября в Москве прошло открытое первенство Северо-Западного административного округа по всестилевому карате. В соревнованиях приняли участие спортсмены Сергиево-Посадского клуба «Защита». Воспитанники Алексея Силичева завоевали 1 золотую
Девять медалей завоевали сергиевопосадцы на турнире в Пушкине

Сергиевопосадские спортсмены приняли участие в открытом турнире на Кубок городского округа Пушкино по киокусинкай карате. Более 270 юных спортсменов из Московской, Тверской и Владимирской областей приняли участие в открытом турнире на Кубок городского
12 спортсменов из Сергиева Посада стали призёрами открытого турнира по киокусинкай

12 Сергиево-Посадских спортсменов стали призёрами открытого турнира по киокусинкай среди мальчиков и девочек 6 -11 лет. На соревнования в Ногинский район приехали 110 каратистов из подмосковных городов. Среди сергиевопосадцев победителями стали
Завоевали медали на турнире по киокусинкай в Щёлкове

20 октября Сергиево-Посадские спортсмены приняли участие в Открытом турнире на Кубок городского округа Щёлково по киокусинкай карате. В соревнованиях приняли участие более 300 мальчиков и девочек в возрасте 8 – 7 лет из 25 городов России. Четверо
Золото, серебро и две бронзы

20 октября в Балашихе прошёл чемпионат Московской области по всестилевому карате. В соревнованиях приняли участие спортсмены Сергиево-Посадского клуба «Защита». Сергиевопосадцы завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Артём
8 призовых мест заняли посадские каратисты

12 октября в Орехово-Зуеве прошёл открытый турнир по киокушинкай карате среди мальчиков и девочек в возрасте 5-11 лет. В соревнованиях приняли участие 180 каратистов из городов Московской области. Спортсменам из Сергиева Посада, воспитанникам тренеров

Новости других разделов

В Сергиевом Посаде прошли игры НХЛ

На ледовой арене «Сергиев Посад» прошли игры Ночной хоккейной лиги. В дивизионе 40+ Сергиево-Посадский «Луч» принимал команду «Бобры» из Пирогова. Игра завершилась победой сергиевопосадцев со счётом 5:1. Две
Шесть команд сыграли в праздничном турнире

Юношеские команды спортивных школ Сергиева Посада, Москвы и Медвежьих Озёр приняли участие в турнире по мини-футболу, приуроченному ко Дню Рождения СШ «Сергиев Посад». Соревнования прошли в СК «Темп» 7 декабря и собрали
Три медали из Пушкина

Юные борцы спортивной школы «Центр» завоевали три медали открытого турнира клуба спортивных единоборств «Аврора» города Пушкино. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Москвы и Подмосковья. Оксана Глазкова