Новости баскетбола

Восемь юношеских команд играют в первенстве области по баскетболу

В ноябре стартовали регулярные матчи первенства Московской области по  баскетбол у среди юношеских команд. Сергиево-Посадская спортивная школа «Центр» выставила на соревнования восемь команд игроков от 2009 до 2004 годов рождения, а
Выиграли домашние матчи

В восьмом туре чемпионата Московской области среди мужских команд высшей лиги  БК  «Луч» на домашней площадке обыграл команды «Звезда» из Куровского. Первая четверть матча основных составов показала равную игру, однако
Прошли очередные матчи чемпионата области по баскетболу

9 ноября в зале СК "Темп" баскетбольный клуб "Луч" принимал команды из Павловского Посада в 5 туре чемпионата Московской области среди команд высшей лиги. Оба состава "Луча" одержали победу. Основная команда обыграла
В третьей игре сезона на домашней площадке баскетбольный клуб «Луч» одержал победу над командами из Фрязина

Соперники сергиевопосадцев – опытные и мастеровитые - провели прошлый игровой сезон в супер-лиге. Основа «Луча» уступала все три четверти. На начало четвёртой «десятиминутки» сергиевопосадцы проигрывали 9 очков. Вырваться
Баскетболисты сыграли первые матчи сезона

12 октября стартовали матчи чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд высшей лиги. Первые игры сезона баскетбольный клуб «Луч» сыграл на домашней площадке с командами из Воскресенска.   С первых минут матча стало
12 октября стартовали матчи чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд высшей лиги

12 октября стартовали матчи чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд высшей лиги. Первые игры сезона баскетбольный клуб «Луч» сыграл на домашней площадке с командами из Воскресенска. С первых минут матча стало

Новости других разделов

В Сергиевом Посаде прошли игры НХЛ

На ледовой арене «Сергиев Посад» прошли игры Ночной хоккейной лиги. В дивизионе 40+ Сергиево-Посадский «Луч» принимал команду «Бобры» из Пирогова. Игра завершилась победой сергиевопосадцев со счётом 5:1. Две
"Титаны" из Сергиева Посада выступили в первенстве России

Сергиевопосадцы приняли участие в чемпионате и первенстве России по шинкиокушинкай каратэ. Соревнования прошли 8 декабря в Санкт-Петербурге. За звание сильнейшего боролись более 250 спортсменов в возрасте 16-17 лет из 33 регионов России.
Шесть команд сыграли в праздничном турнире

Юношеские команды спортивных школ Сергиева Посада, Москвы и Медвежьих Озёр приняли участие в турнире по мини-футболу, приуроченному ко Дню Рождения СШ «Сергиев Посад». Соревнования прошли в СК «Темп» 7 декабря и собрали